皇冠娱乐政府信息公开目录  
首页   区长信箱  来信须知  政策文件
  您的位置:首页 >> 区长信箱 >> 内容正文   
 来信主题: 江南供电局门口共享单车不能用
 来信人:范斌 联系电话:1355*** 信件类型:信访 信件ID:4044
 来信内容摘选:
领导,皇冠娱乐亭洪供电局大门口的共享单车全部不能用,超半年不见有人来维修,附件也不存在修路的情况,请处理!
 来信处理情况:状态:[已办理] [办理部门:皇冠娱乐城管局] [办理时间:2019-04-09]
经了解,皇冠娱乐城区内的公租自行车由皇冠娱乐市政和园林管理局管理,不属皇冠娱乐政府管理,建议向该局反映。
友情链接:北京赛车pk10